同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
17/05/26
1座 30樓 C室
3房2廳
$780萬
-12%
$780萬
實544呎
3房
持貨年期 8.2 年
8.2年
@$14,338
$890萬
/
-12%
註冊處成交
17/05/26
06/05/26
3座 29樓 B室
3房2廳
$765萬
-12%
$765萬
實544呎
3房
持貨年期 4.9 年
4.9年
@$14,063
$870萬
/
-12%
註冊處成交
06/05/26
23/04/26
3座 高層 F室
2房1廳
$548萬
$548萬
實394呎
2房
@$13,909
-
成交
23/04/26
21/04/26
5座 9樓 A室
2房1廳
$518萬
+220%
$518萬
實395呎
2房
持貨年期 20.7 年
20.7年
@$13,114
$162萬
/
+220%
註冊處成交
21/04/26
14/04/26
5座 23樓 E室
3房1廳
$700萬
$700萬
實563呎
3房
@$12,433
-
註冊處成交
14/04/26
08/04/26
1座 5樓 G室
3房2廳
$708萬
+210%
$708萬
實546呎
3房
持貨年期 26.3 年
26.3年
@$12,967
$229萬
/
+210%
註冊處成交
08/04/26
22/03/26
2座 18樓 G室
3房2廳
$638萬
+236%
$638萬
實545呎
3房
持貨年期 19.4 年
19.4年
@$11,706
$190萬
/
+236%
註冊處成交
22/03/26
16/03/26
3座 14樓 C室
3房2廳
$708萬
+195%
$708萬
實544呎
3房
持貨年期 20.9 年
20.9年
@$13,015
$240萬
/
+195%
註冊處成交
16/03/26
11/03/26
1座 10樓 H室
3房1廳
$470萬^
$470萬^
實394呎
3房
@$11,929
-
註冊處成交
11/03/26
04/03/26
2座 18樓 G室
3房2廳
$638萬
+236%
$638萬
實545呎
3房
持貨年期 19.4 年
19.4年
@$11,706
$190萬
/
+236%
註冊處成交
04/03/26