同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
11/05/26
A座 12楼 18室
1房1厅
未补
$365万
$365万
未补
实376呎
1房
@$9,707
-
注册处成交
11/05/26
07/05/26
B座 15楼 15室
1房1厅
未补
$368万
$368万
未补
实380呎
1房
@$9,684
-
注册处成交
07/05/26
05/05/26
A座 29楼 10室
1房1厅
未补
$367万
$367万
未补
实383呎
1房
@$9,577
-
注册处成交
05/05/26
05/05/26
C座 17楼 10室
1房1厅
未补
$350万
$350万
未补
实376呎
1房
@$9,309
-
注册处成交
05/05/26
03/05/26
C座 33楼 17室
1房1厅
$343万
$343万
实377呎
1房
@$9,098
-
注册处成交
03/05/26
03/05/26
C座 31楼 18室
1房1厅
未补
$372万
$372万
未补
实384呎
1房
@$9,688
-
注册处成交
03/05/26
23/04/26
C座 32楼 9室
1房1厅
未补
$349万
$349万
未补
实384呎
1房
@$9,089
-
注册处成交
23/04/26
10/04/26
B座 低层 18室
2房1厅
$428万
$428万
实447呎
2房
@$9,575
-
成交
10/04/26
01/04/26
B座 31楼 30室
2房1厅
未补
$438万
$438万
未补
实456呎
2房
@$9,605
-
注册处成交
01/04/26
31/03/26
A座 6楼 6室
2房1厅
未补
$428万
$428万
未补
实448呎
2房
@$9,554
-
注册处成交
31/03/26