同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
12/05/26
金风阁 4楼 D室
3房1厅
$450万
$450万
实459呎
3房
@$9,814
-
注册处成交
12/05/26
20/04/26
金风阁 22楼 C室
3房1厅 | 天台
$469万
$469万
实459呎
3房
@$10,214
-
注册处成交
20/04/26
26/02/26
金风阁 6楼 A室
3房1厅
$400万
+208%
$400万
实417呎
3房
持货年期 21.1 年
21.1年
@$9,592
$130万
/
+208%
注册处成交
26/02/26
11/06/24
金风阁 7楼 C室
3房1厅
$455万
$455万
实459呎
3房
@$9,913
-
注册处成交
11/06/24
02/05/24
金风阁 10楼 D室
3房1厅
$470万
+335%
$470万
实459呎
3房
持货年期 20.6 年
20.6年
@$10,240
$108万
/
+335%
注册处成交
02/05/24