同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
12/05/26
金風閣 4樓 D室
3房1廳
$450萬
$450萬
實459呎
3房
@$9,814
-
註冊處成交
12/05/26
20/04/26
金風閣 22樓 C室
3房1廳 | 天台
$469萬
$469萬
實459呎
3房
@$10,214
-
註冊處成交
20/04/26
26/02/26
金風閣 6樓 A室
3房1廳
$400萬
+208%
$400萬
實417呎
3房
持貨年期 21.1 年
21.1年
@$9,592
$130萬
/
+208%
註冊處成交
26/02/26
11/06/24
金風閣 7樓 C室
3房1廳
$455萬
$455萬
實459呎
3房
@$9,913
-
註冊處成交
11/06/24
02/05/24
金風閣 10樓 D室
3房1廳
$470萬
+335%
$470萬
實459呎
3房
持貨年期 20.6 年
20.6年
@$10,240
$108萬
/
+335%
註冊處成交
02/05/24