同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
06/05/26
A 座 长兴大厦 2楼 R室
$198万
+10%
$198万
实210呎
持货年期 1.9 年
1.9年
@$9,429
$180万
/
+10%
注册处成交
06/05/26
28/04/26
A 座 长兴大厦 1楼 H室
$208万
-11%
$208万
实256呎
持货年期 9.1 年
9.1年
@$8,140
$234万
/
-11%
注册处成交
28/04/26
28/04/26
长发大厦 6楼 E室
$176万
$176万
实210呎
@$8,381
-
注册处成交
28/04/26
09/04/26
长发大厦 8楼 K室
$182万
+34%
$182万
实210呎
持货年期 14.6 年
14.6年
@$8,667
$136万
/
+34%
注册处成交
09/04/26
01/04/26
A 座 长兴大厦 11楼 G室
$210万
+67%
$210万
实210呎
持货年期 14.4 年
14.4年
@$10,000
$126万
/
+67%
注册处成交
01/04/26
31/03/26
A 座 长兴大厦 6楼 L室
$218万
+9%
$218万
实256呎
持货年期 1.6 年
1.6年
@$8,516
$200万
/
+9%
注册处成交
31/03/26
19/03/26
长发大厦 10楼 C室
$192万
+131%
$192万
实210呎
持货年期 16.4 年
16.4年
@$9,143
$83万
/
+131%
注册处成交
19/03/26
15/03/26
A 座 长兴大厦 4楼 D室
$180万
$180万
实256呎
@$7,031
-
注册处成交
15/03/26
10/03/26
A 座 长兴大厦 1楼 N室
露台 (平台)
$245万
-27%
$245万
实233呎
持货年期 7.6 年
7.6年
@$10,515
$338万
/
-27%
注册处成交
10/03/26
05/03/26
B 座 长旺大厦 10楼 E室
$180万
+39%
$180万
实210呎
持货年期 13.7 年
13.7年
@$8,571
$130万
/
+39%
注册处成交
05/03/26