分行位置
2316-3088
小区专页
洗衣街225号
洗衣街225号
225 Sai Yee Street
location
旺角 / 油麻地 洗衣街225号
加入书签列表
成交日期:
历史成交
最新成交
主页
小区专页
洗衣街225号
洗衣街225号
225 Sai Yee Street
location
旺角 / 油麻地 洗衣街225号
加入书签列表
成交日期:
加入书签列表
近30日成交
放售
放租
-
-
-
物业座数
1座 3套
落成日期
25/01/1952
小区校网
小学: 32
中学: 油尖旺
同小区成交纪录
买卖
租务
12/05/26
225 洗衣街 3楼
$694
万
$694万
实
990
呎
@
$7,010
-
注册处成交
12/05/26
持货年期
12/05/26
225 洗衣街 3楼
$694
万
$694万
实
990
呎
@
$7,010
-
注册处成交
12/05/26
^特殊成交个案
更多成交纪录