同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
29/04/26
兴仁街14-16号 4楼 16室
$321万
+24%
$321万
实516呎
持货年期 9.4 年
9.4年
@$6,221
$260万
/
+24%
注册处成交
29/04/26
28/04/26
兴仁街14-16号 6楼 15室
$307万
-36%
$307万
实508呎
持货年期 4.9 年
4.9年
@$6,043
$480万
/
-36%
注册处成交
28/04/26
28/04/26
兴仁街14-16号 6楼 14室
$278万
$278万
实480呎
持货年期 < 1 年
< 1年
@$5,792
$277万
/
注册处成交
28/04/26
23/04/26
兴仁街14-16号 2楼 16室
$331万
$331万
实516呎
@$6,415
-
注册处成交
23/04/26
23/04/26
兴仁街14-16号 3楼 16(A)室
$198万
$198万
实277呎
@$7,148
-
注册处成交
23/04/26
22/04/26
兴仁街14-16号 6楼 14室
$277万
$277万
实480呎
@$5,771
-
注册处成交
22/04/26
22/04/26
兴仁街14-16号 4楼 14室
$285万
+257%
$285万
实480呎
持货年期 20.5 年
20.5年
@$5,938
$79.9万
/
+257%
注册处成交
22/04/26
16/04/26
兴仁街14-16号 7楼 16室
$307万
$307万
实516呎
@$5,950
-
注册处成交
16/04/26
16/04/26
兴仁街14-16号 2楼 15室
$326万
$326万
实508呎
@$6,417
-
注册处成交
16/04/26
14/04/26
兴仁街14-16号 7楼 14室
$267万
$267万
实480呎
@$5,563
-
注册处成交
14/04/26