同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
11/05/26
C 座 7楼 802室
$295万
+258%
$295万
实501呎
持货年期 19.4 年
19.4年
@$5,894
$82.5万
/
+258%
注册处成交
11/05/26
11/05/26
C 座 3楼 405室
$310万
$310万
实501呎
@$6,193
-
注册处成交
11/05/26
09/04/26
D 座 7楼 804室
$388万
-26%
$388万
实502呎
持货年期 8.0 年
8.0年
@$7,729
$525万
/
-26%
注册处成交
09/04/26
09/04/26
D 座 2楼 307室
$308万
$308万
实502呎
@$6,135
-
注册处成交
09/04/26
23/03/26
A 座 1楼 211室
$360万^
$360万^
实700呎
@$5,143
-
注册处成交
23/03/26
23/02/26
A 座 14楼 1511室
露台 (平台)
$400万
$400万
实454呎
@$8,811
-
注册处成交
23/02/26
08/01/26
B 座 11楼 1214室
露台 (平台)
$300万
+417%
$300万
实390呎
持货年期 24.2 年
24.2年
@$7,692
$58万
/
+417%
注册处成交
08/01/26
07/01/26
A 座 14楼 1512室
露台 (平台)
$275万
$275万
实454呎
@$6,057
-
注册处成交
07/01/26
13/11/25
B 座 13楼 1403室
$550万
$550万
实742呎
@$7,416
-
注册处成交
13/11/25
10/11/25
A 座 11楼 1203室
$400万
+400%
$400万
实700呎
持货年期 22.3 年
22.3年
@$5,717
$80万
/
+400%
注册处成交
10/11/25