同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
20/05/26
明伦街5号 6楼
$292万
$292万
实501呎
@$5,828
-
注册处成交
20/05/26
12/05/26
马头角道91号 3楼
$691万
$691万
实1,197呎
@$5,773
-
注册处成交
12/05/26
22/04/26
明伦街1号 3楼
$555万
$555万
实911呎
@$6,092
-
注册处成交
22/04/26
22/04/26
明伦街1号 5楼
$539万
+259%
$539万
实911呎
持货年期 20.0 年
20.0年
@$5,917
$150万
/
+259%
注册处成交
22/04/26
21/04/26
马头角道93号 7楼
$392万
$392万
实684呎
@$5,731
-
注册处成交
21/04/26
14/04/26
明伦街3号 2楼
$276万
$276万
实445呎
@$6,202
-
注册处成交
14/04/26
12/04/26
马头角道91号 2楼 C室
$160万
-27%
$160万
实264呎
持货年期 6.1 年
6.1年
@$6,061
$220万
/
-27%
注册处成交
12/04/26
12/04/26
马头角道93号 3楼
$421万
$421万
实684呎
@$6,155
-
注册处成交
12/04/26
26/03/26
明伦街1号 2楼
$564万
$564万
实911呎
@$6,191
-
注册处成交
26/03/26
23/03/26
明伦街1号 1楼
$571万
$571万
实911呎
@$6,268
-
注册处成交
23/03/26