分行位置
2316-3088
主頁
成交
曉譽
曉譽
低層
B室
location
港島西 加倫臺36號
成交日期: 26/03/2024
主頁
成交
曉譽
曉譽
低層
B室
location
港島西 加倫臺36號
成交日期: 26/03/2024
租金
$18,000
成交日期: 26/03/2024
實用
320呎
$56/呎
建築
433呎
$42/呎
屋苑
曉譽
1房
北
74%
12年
賣方/ 賣方的控權公司
賣方 展騰投資有限公司 控權公司 恒基兆業有限公司 恒基兆業地產有限公司 謙耀置業有限公司 Good Time Limited Broadwin Int'L Limited
特色
連露台
連工作平台