分行位置
2316-3088
主頁
成交
金巴利道26號
金巴利道26號
低層
C室
location
尖沙咀 金巴利道26號
成交日期: 02/08/2025
主頁
成交
金巴利道26號
金巴利道26號
低層
C室
location
尖沙咀 金巴利道26號
成交日期: 02/08/2025
租金
$17,800
成交日期: 02/08/2025
實用
315呎
$57/呎
建築
409呎
$44/呎
屋苑
金巴利道26號
1房
西南
77%
21.5年
賣方/ 賣方的控權公司
賣方 麗新集團 國浩集團