名鑄

K室
成交
location
尖沙咀 河內道18號
成交日期: 07/03/2026
成交

名鑄

K室
成交
location
尖沙咀 河內道18號
成交日期: 07/03/2026
成交
租金$41,500
成交日期: 07/03/2026
實用
816呎
$51/呎
建築
1,123呎
$37/呎
屋苑
1房
東北
73%
17.3年
賣方/ 賣方的控權公司
賣方 信暉投資有限公司 Park New Astor Hotel Limited 賣方(信暉投資有限公司)的控權公司 市區重建局 賣方(Park New Astor Hotel Limited)的控權公司 新世界發展有限公司 More Success Developments Limited Gold Strike Investments Limited