屋苑成交 - 港島南岸
- 買賣
- 租務
10/05/26
1A座 7樓 A室
4房2廳 | 露台
$3,776萬
$3,776萬
實1,263呎
4房
@$29,900
-
成交紀錄冊
一手
10/05/26
10/05/26
1A座 27樓 B室
4房2廳 | 露台
$3,928萬
$3,928萬
實1,267呎
4房
@$31,000
-
成交紀錄冊
一手
10/05/26
10/05/26
1A座 37樓 B室
4房2廳 | 露台
$4,358萬
$4,358萬
實1,267呎
4房
@$34,400
-
成交紀錄冊
一手
10/05/26
08/05/26
3座 39樓 A室
4房2廳 | 露台
$4,308萬
$4,308萬
實1,267呎
4房
@$34,000
-
成交紀錄冊
一手
08/05/26
08/05/26
3座 38樓 B室
4房2廳 | 露台
$4,039萬
$4,039萬
實1,224呎
4房
@$33,000
-
成交紀錄冊
一手
08/05/26