屋苑成交 - 海怡半島
- 買賣
- 租務
06/05/26
26座 17樓 C室
2房2廳
$748萬
$748萬
實516呎
2房
@$14,496
-
註冊處成交
06/05/26
27/04/26
26座 16樓 A室
2房2廳
$740萬
+63%
$740萬
實519呎
2房
持貨年期 28.9 年
28.9年
@$14,258
$455萬
/
+63%
註冊處成交
27/04/26
26/04/26
26座 16樓 A室
2房2廳
$740萬
+63%
$740萬
實519呎
2房
持貨年期 28.9 年
28.9年
@$14,258
$455萬
/
+63%
註冊處成交
26/04/26
22/04/26
19座 13樓 A室
2房2廳
$745萬
+51%
$745萬
實584呎
2房
持貨年期 28.8 年
28.8年
@$12,757
$492萬
/
+51%
註冊處成交
22/04/26
22/04/26
23座 8樓 C室
2房2廳
$800萬
+46%
$800萬
實581呎
2房
持貨年期 28.5 年
28.5年
@$13,769
$548萬
/
+46%
註冊處成交
22/04/26