屋苑成交 - 光明台
- 買賣
- 租務
11/06/25
2座 44樓 B室
4房2廳 | 複式 | 天台 | 平台
$2,243萬
$2,243萬
實1,024呎
4房
@$21,904
-
註冊處成交
11/06/25
12/05/26
2座 27樓 A室
3房2廳
$1,248萬
+70%
$1,248萬
實731呎
3房
持貨年期 15.7 年
15.7年
@$17,073
$735萬
/
+70%
註冊處成交
12/05/26
20/04/26
1座 32樓 F室
2房2廳
$945萬
+36%
$945萬
實568呎
2房
持貨年期 28.8 年
28.8年
@$16,637
$693萬
/
+36%
註冊處成交
20/04/26
12/04/26
2座 36樓 B室
3房2廳
$1,458萬
+115%
$1,458萬
實800呎
3房
持貨年期 20.4 年
20.4年
@$18,225
$678萬
/
+115%
註冊處成交
12/04/26
31/03/26
1座 10樓 H室
2房2廳
$938萬
+21%
$938萬
實616呎
2房
持貨年期 15.0 年
15.0年
@$15,227
$773萬
/
+21%
註冊處成交
31/03/26