屋苑成交 - 貝沙灣
- 買賣
- 租務
07/05/26
7座 27樓 C室
3房2廳 | 車位 | 露台 | 工作平台
$2,600萬
+49%
$2,600萬
實1,047呎
3房
持貨年期 18.3 年
18.3年
@$24,833
$1,750萬
/
+49%
註冊處成交
07/05/26
07/05/26
1座 9樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$3,160萬
+23%
$3,160萬
實1,281呎
3房
持貨年期 13.5 年
13.5年
@$24,668
$2,570萬
/
+23%
註冊處成交
07/05/26
03/05/26
6座 30樓 A室
3房2廳 | 車位 | 露台 | 工作平台
$3,150萬
+113%
$3,150萬
實1,365呎
3房
持貨年期 21.4 年
21.4年
@$23,077
$1,480萬
/
+113%
註冊處成交
03/05/26
27/04/26
8B座 28樓 A室
3房2廳 | 車位 | 露台 | 工作平台
$3,598萬
+88%
$3,598萬
實1,340呎
3房
持貨年期 19.0 年
19.0年
@$26,851
$1,910萬
/
+88%
註冊處成交
27/04/26
16/04/26
3座 16樓 C室
3房2廳 | 車位 | 露台 | 工作平台
$2,450萬
+25%
$2,450萬
實1,086呎
3房
持貨年期 17.9 年
17.9年
@$22,560
$1,956萬
/
+25%
註冊處成交
16/04/26