售
$750萬
$30,111
專人幫您免費格價
95%獲銀行成功批核
$22,189/呎
屋苑平均呎價$29,459/呎
|
單位與屋苑呎價比較低24.7%
1個
浴室/洗手間
屋苑
物業編號: H102078059
更新日期: 09/05/2026
物業估值
在此就恒生銀行有限公司(「恒生」)之估值服務供應商提供的任何物業資料及估值,僅供參考之用,對恒生並無約束力。恒生並不保證任何該等資料及估值的準確性、及時性或完整性,或其是否適合作任何用途。恒生亦不會就任何人士依賴該等資料及估值承擔任何責任。
屋苑成交 - 囍滙
- 買賣
- 租務
10/05/26
2座 32樓 D室
開放式 | 露台 | 工作平台
$850萬
-1%
$850萬
實339呎
開放式
持貨年期 4.1 年
4.1年
@$25,074
$860萬
/
-1%
註冊處成交
10/05/26
22/04/26
3座 40樓 G室
開放式 | 露台 | 工作平台
$840萬
+7%
$840萬
實346呎
開放式
持貨年期 12.2 年
12.2年
@$24,277
$787萬
/
+7%
註冊處成交
22/04/26
21/04/26
2座 32樓 N室
開放式 | 露台 | 工作平台
$780萬^
$780萬^
實348呎
開放式
@$22,414
-
註冊處成交
21/04/26
19/04/26
2座 41樓 L室
開放式 | 露台 | 工作平台
$840萬
+7%
$840萬
實329呎
開放式
持貨年期 12.3 年
12.3年
@$25,532
$783萬
/
+7%
註冊處成交
19/04/26
26/03/26
2座 21樓 E室
開放式 | 露台 | 工作平台
$760萬
+14%
$760萬
實338呎
開放式
持貨年期 12.3 年
12.3年
@$22,485
$669萬
/
+14%
註冊處成交
26/03/26