屋苑成交 - 泓都
- 買賣
- 租務
10/05/26
3座 43樓 K室
2房2廳 | 天台 | 露台 | 工作平台
$1,180萬
+224%
$1,180萬
實482呎
2房
持貨年期 21.3 年
21.3年
@$24,481
$365萬
/
+224%
註冊處成交
10/05/26
04/05/26
3座 53樓 A室
2房2廳 | 天台 | 露台 | 工作平台
$1,170萬
+200%
$1,170萬
實482呎
2房
持貨年期 19.4 年
19.4年
@$24,274
$390萬
/
+200%
註冊處成交
04/05/26
29/04/26
2座 39樓 B室
2房2廳 | 天台 | 露台 | 工作平台
$1,178萬
+75%
$1,178萬
實490呎
2房
持貨年期 15.0 年
15.0年
@$24,041
$672萬
/
+75%
註冊處成交
29/04/26
26/04/26
1座 16樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$990萬
+2%
$990萬
實470呎
2房
持貨年期 6.0 年
6.0年
@$21,064
$968萬
/
+2%
註冊處成交
26/04/26
26/04/26
1座 16樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$990萬
+2%
$990萬
實470呎
2房
持貨年期 6.0 年
6.0年
@$21,064
$968萬
/
+2%
註冊處成交
26/04/26