屋苑成交 - 寶翠園
- 買賣
- 租務
07/05/26
2座 41樓 G室
3房2廳
$2,350萬
$2,350萬
實954呎
3房
@$24,633
-
註冊處成交
07/05/26
29/04/26
8座 17樓 E室
3房2廳
$2,600萬
+77%
$2,600萬
實1,126呎
3房
持貨年期 15.9 年
15.9年
@$23,091
$1,470萬
/
+77%
註冊處成交
29/04/26
29/04/26
6座 37樓 F室
3房2廳
$3,300萬
+408%
$3,300萬
實1,267呎
3房
持貨年期 23.1 年
23.1年
@$26,046
$650萬
/
+408%
註冊處成交
29/04/26
23/03/26
6座 43樓 A室
3房2廳
$2,300萬
+216%
$2,300萬
實905呎
3房
持貨年期 21.4 年
21.4年
@$25,414
$728萬
/
+216%
註冊處成交
23/03/26
12/03/26
6座 62樓 D室
3房2廳
$2,160萬
+345%
$2,160萬
實907呎
3房
持貨年期 23.0 年
23.0年
@$23,815
$485萬
/
+345%
註冊處成交
12/03/26