屋苑成交 - 維峯.浚匯
- 買賣
- 租務
10/05/26
維峯.浚匯 10樓 J室
開放式 | 露台
$398萬
-28%
$398萬
實196呎
開放式
持貨年期 7.1 年
7.1年
@$20,306
$556萬
/
-28%
註冊處成交
10/05/26
01/05/26
維峯.浚匯 20樓 H室
開放式 | 露台
$527萬
$527萬
實200呎
開放式
@$26,357
-
成交紀錄冊
一手
01/05/26
31/03/26
維峯.浚匯 19樓 H室
開放式 | 露台
$524萬
$524萬
實200呎
開放式
@$26,178
-
註冊處成交
一手
31/03/26
30/03/26
維峯.浚匯 15樓 J室
開放式 | 露台
$400萬
-27%
$400萬
實196呎
開放式
持貨年期 6.9 年
6.9年
@$20,408
$545萬
/
-27%
註冊處成交
30/03/26
16/03/26
維峯.浚匯 29樓 H室
開放式 | 露台
$565萬
$565萬
實200呎
開放式
@$28,245
-
註冊處成交
一手
16/03/26