售
$2,080萬
$63,556
專人幫您免費格價
95%獲銀行成功批核
$29,050/呎
屋苑平均呎價$24,949/呎
2房2廳
(1套房)
間隔
1個
工人房/儲物室/
多用途房
1個
浴室/洗手間
屋苑
物業編號: H100266103
更新日期: 06/05/2026
物業估值
在此就恒生銀行有限公司(「恒生」)之估值服務供應商提供的任何物業資料及估值,僅供參考之用,對恒生並無約束力。恒生並不保證任何該等資料及估值的準確性、及時性或完整性,或其是否適合作任何用途。恒生亦不會就任何人士依賴該等資料及估值承擔任何責任。
屋苑成交 - 柏傲山
- 買賣
- 租務
03/05/26
3座 20樓 B室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,868萬
-1%
$1,868萬
實735呎
2房
持貨年期 11.5 年
11.5年
@$25,415
$1,882萬
/
-1%
註冊處成交
03/05/26
21/04/26
3座 高層 B室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$2,100萬
$2,100萬
實735呎
2房
@$28,571
-
成交
21/04/26
04/09/25
3座 21樓 B室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,760萬
-7%
$1,760萬
實735呎
2房
持貨年期 10.8 年
10.8年
@$23,946
$1,901萬
/
-7%
註冊處成交
04/09/25
11/05/25
3座 27樓 B室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,400萬
-34%
$1,400萬
實735呎
2房
持貨年期 10.5 年
10.5年
@$19,048
$2,134萬
/
-34%
註冊處成交
11/05/25
26/03/25
3座 25樓 B室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,770萬
-12%
$1,770萬
實735呎
2房
持貨年期 10.4 年
10.4年
@$24,082
$2,017萬
/
-12%
註冊處成交
26/03/25