屋苑成交 - 威景臺
- 買賣
- 租務
12/05/26
威景臺 9樓 8室
2房2廳 | 車位
$1,090萬
-1%
$1,090萬
實700呎
2房
持貨年期 5.4 年
5.4年
@$15,571
$1,100萬
/
-1%
註冊處成交
12/05/26
06/05/26
威景臺 12樓 14室
2房2廳 | 車位
$976萬^
$976萬^
實700呎
2房
@$13,943
-
註冊處成交
06/05/26
12/01/26
威景臺 10樓 7室
2房2廳 | 車位
$1,094萬
+103%
$1,094萬
實700呎
2房
持貨年期 18.1 年
18.1年
@$15,626
$540萬
/
+103%
註冊處成交
12/01/26
19/10/25
威景臺 17樓 10室
2房2廳 | 車位
$1,039萬
$1,039萬
實700呎
2房
@$14,840
-
註冊處成交
19/10/25
31/08/25
威景臺 11樓 16室
2房2廳 | 車位
$1,085萬
+26%
$1,085萬
實700呎
2房
持貨年期 14.6 年
14.6年
@$15,500
$860萬
/
+26%
註冊處成交
31/08/25