屋苑成交 - 雲滙
- 買賣
- 租務
11/05/26
9座 1樓 B3室
開放式 | 露台
$480萬
-24%
$480萬
實369呎
開放式
持貨年期 7.0 年
7.0年
@$13,008
$629萬
/
-24%
註冊處成交
11/05/26
03/05/26
3座 2樓 B1室
開放式 | 露台
$420萬
-20%
$420萬
實292呎
開放式
持貨年期 7.0 年
7.0年
@$14,384
$527萬
/
-20%
註冊處成交
03/05/26
21/04/26
9座 6樓 B3室
開放式 | 露台
$539萬
+23%
$539萬
實352呎
開放式
持貨年期 1.4 年
1.4年
@$15,307
$440萬
/
+23%
註冊處成交
21/04/26
13/04/26
2座 6樓 B1室
開放式 | 露台
$418萬
-25%
$418萬
實292呎
開放式
持貨年期 7.0 年
7.0年
@$14,315
$557萬
/
-25%
註冊處成交
13/04/26
01/04/26
5座 18樓 B3室
開放式 | 工作平台
$420萬
-23%
$420萬
實284呎
開放式
持貨年期 6.9 年
6.9年
@$14,789
$547萬
/
-23%
註冊處成交
01/04/26