屋苑成交 - 都會駅
- 買賣
- 租務
07/05/26
10座 65樓 C室
3房2廳 | 平台 | 露台 | 工作平台
$1,177萬
+198%
$1,177萬
實731呎
3房
持貨年期 19.6 年
19.6年
@$16,101
$395萬
/
+198%
註冊處成交
07/05/26
07/05/26
2座 17樓 C室
3房2廳 | 平台 | 露台
$775萬
$775萬
實629呎
3房
持貨年期 3.0 年
3.0年
@$12,321
$775萬
/
註冊處成交
07/05/26
07/05/26
9座 23樓 F室
3房2廳 | 平台 | 露台 | 工作平台
$1,115萬
+64%
$1,115萬
實731呎
3房
持貨年期 12.4 年
12.4年
@$15,253
$682萬
/
+64%
註冊處成交
07/05/26
06/05/26
9座 16樓 F室
3房2廳 | 平台 | 露台 | 工作平台
$1,098萬
+228%
$1,098萬
實731呎
3房
持貨年期 19.7 年
19.7年
@$15,021
$335萬
/
+228%
註冊處成交
06/05/26
22/04/26
10座 9樓 F室
3房2廳 | 平台 | 露台 | 工作平台
$1,055萬
+144%
$1,055萬
實731呎
3房
持貨年期 16.5 年
16.5年
@$14,432
$433萬
/
+144%
註冊處成交
22/04/26