屋苑成交 - 維景灣畔
- 買賣
- 租務
07/05/26
01座 18樓 F室
2房1廳
$768萬
+233%
$768萬
實505呎
2房
持貨年期 26.1 年
26.1年
@$15,208
$231萬
/
+233%
註冊處成交
07/05/26
07/05/26
13 座 43樓 C室
2房1廳
$885萬
+23%
$885萬
實530呎
2房
持貨年期 2.1 年
2.1年
@$16,698
$720萬
/
+23%
註冊處成交
07/05/26
07/05/26
12 座 23樓 H室
2房1廳
$780萬
+174%
$780萬
實530呎
2房
持貨年期 18.8 年
18.8年
@$14,717
$285萬
/
+174%
註冊處成交
07/05/26
06/05/26
05 座 22樓 E室
2房1廳
$748萬
+74%
$748萬
實513呎
2房
持貨年期 14.6 年
14.6年
@$14,581
$430萬
/
+74%
註冊處成交
06/05/26
06/05/26
15 座 28樓 E室
2房1廳
$830萬
+196%
$830萬
實503呎
2房
持貨年期 18.8 年
18.8年
@$16,501
$280萬
/
+196%
註冊處成交
06/05/26