屋苑成交 - 維景灣畔
- 買賣
- 租務
07/05/26
13 座 49樓 F室
3房1廳
$1,157萬
+83%
$1,157萬
實676呎
3房
持貨年期 15.3 年
15.3年
@$17,112
$633萬
/
+83%
註冊處成交
07/05/26
03/05/26
08 座 35樓 H室
3房1廳
$1,076萬
+246%
$1,076萬
實639呎
3房
持貨年期 25.1 年
25.1年
@$16,839
$311萬
/
+246%
註冊處成交
03/05/26
26/04/26
13 座 22樓 E室
3房1廳
$1,250萬
+89%
$1,250萬
實729呎
3房
持貨年期 15.3 年
15.3年
@$17,147
$660萬
/
+89%
註冊處成交
26/04/26
16/04/26
08 座 35樓 H室
3房1廳
$1,076萬
+246%
$1,076萬
實639呎
3房
持貨年期 25.0 年
25.0年
@$16,839
$311萬
/
+246%
註冊處成交
16/04/26
09/04/26
10 座 26樓 C室
3房1廳
$1,080萬
+258%
$1,080萬
實646呎
3房
持貨年期 24.4 年
24.4年
@$16,718
$302萬
/
+258%
註冊處成交
09/04/26