屋苑成交 - 維景灣畔
- 買賣
- 租務
18/05/26
10 座 38樓 E室
2房1廳
$750萬
+1%
$750萬
實498呎
2房
持貨年期 9.0 年
9.0年
@$15,060
$740萬
/
+1%
註冊處成交
18/05/26
14/05/26
13 座 43樓 D室
2房1廳
$885萬
+21%
$885萬
實533呎
2房
持貨年期 2.1 年
2.1年
@$16,604
$729萬
/
+21%
註冊處成交
14/05/26
12/05/26
12 座 12樓 B室
2房1廳
$833萬
$833萬
實499呎
2房
持貨年期 5.5 年
5.5年
@$16,693
$830萬
/
註冊處成交
12/05/26
07/05/26
01座 18樓 F室
2房1廳
$768萬
+233%
$768萬
實505呎
2房
持貨年期 26.1 年
26.1年
@$15,208
$231萬
/
+233%
註冊處成交
07/05/26
07/05/26
12 座 23樓 H室
2房1廳
$780萬^
$780萬^
實530呎
2房
@$14,717
-
註冊處成交
07/05/26