屋苑成交 - 麗港城
- 買賣
- 租務
13/05/26
29座 8樓 F室
2房2廳
$625萬
+93%
$625萬
實517呎
2房
持貨年期 29.4 年
29.4年
@$12,089
$324萬
/
+93%
註冊處成交
13/05/26
13/05/26
29座 12樓 F室
2房2廳
$650萬
-17%
$650萬
實517呎
2房
持貨年期 6.8 年
6.8年
@$12,573
$780萬
/
-17%
註冊處成交
13/05/26
10/05/26
22座 25樓 F室
2房2廳
$860萬
+231%
$860萬
實517呎
2房
持貨年期 19.9 年
19.9年
@$16,634
$260萬
/
+231%
註冊處成交
10/05/26
10/05/26
32座 11樓 C室
2房2廳
$670萬
+20%
$670萬
實522呎
2房
持貨年期 1.8 年
1.8年
@$12,835
$560萬
/
+20%
註冊處成交
10/05/26
06/05/26
07座 11樓 G室
2房2廳
$618萬
+63%
$618萬
實517呎
2房
持貨年期 14.0 年
14.0年
@$11,954
$380萬
/
+63%
註冊處成交
06/05/26