屋苑成交 - 凱滙
- 買賣
- 租務
12/05/26
1座 43樓 M室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,110萬
-7%
$1,110萬
實590呎
2房
持貨年期 7.3 年
7.3年
@$18,814
$1,199萬
/
-7%
註冊處成交
12/05/26
28/04/26
2座 10樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,030萬
+5%
$1,030萬
實595呎
2房
持貨年期 7.3 年
7.3年
@$17,311
$977萬
/
+5%
註冊處成交
28/04/26
23/04/26
1座 39樓 M室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,168萬
+5%
$1,168萬
實590呎
2房
持貨年期 7.3 年
7.3年
@$19,797
$1,116萬
/
+5%
註冊處成交
23/04/26
22/04/26
1座 7樓 D室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,004萬
+8%
$1,004萬
實593呎
2房
持貨年期 7.3 年
7.3年
@$16,931
$928萬
/
+8%
註冊處成交
22/04/26
19/04/26
1座 17樓 M室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,047萬
+8%
$1,047萬
實590呎
2房
持貨年期 7.3 年
7.3年
@$17,746
$973萬
/
+8%
註冊處成交
19/04/26