屋苑成交 - 日出康城
- 買賣
- 租務
12/05/26
1B座 43樓 A室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$1,212萬
$1,212萬
實612呎
2房
@$19,801
-
註冊處成交
一手
12/05/26
12/05/26
2A座 51樓 B室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$1,201萬
$1,201萬
實599呎
2房
@$20,047
-
註冊處成交
一手
12/05/26
11/05/26
2A座 56樓 C室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$763萬
$763萬
實459呎
2房
@$16,626
-
註冊處成交
一手
11/05/26
11/05/26
3B座 40樓 D室
2房2廳 | 露台
$700萬
-13%
$700萬
實535呎
2房
持貨年期 6.6 年
6.6年
@$13,084
$808萬
/
-13%
註冊處成交
11/05/26
11/05/26
5座 27樓 C室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$695萬
-11%
$695萬
實423呎
2房
持貨年期 7.6 年
7.6年
@$16,430
$777萬
/
-11%
註冊處成交
11/05/26