售
$1,280萬
$45,051
租
$31,000
專人幫您免費格價
95%獲銀行成功批核
$18,208/呎
$44/呎
屋苑平均呎價$14,917/呎
3房
(1套房)
間隔
1個
工人房/儲物室/
多用途房
2個
浴室/洗手間
屋苑
物業編號: H200724782
更新日期: 14/05/2026
物業估值
在此就恒生銀行有限公司(「恒生」)之估值服務供應商提供的任何物業資料及估值,僅供參考之用,對恒生並無約束力。恒生並不保證任何該等資料及估值的準確性、及時性或完整性,或其是否適合作任何用途。恒生亦不會就任何人士依賴該等資料及估值承擔任何責任。
屋苑成交 - 日出康城
- 買賣
- 租務
13/05/26
2-A座 5樓 C室
3房2廳 | 平台 | 露台 | 工作平台
$1,778萬
-1%
$1,778萬
實1,002呎
3房
持貨年期 4.5 年
4.5年
@$17,745
$1,801萬
/
-1%
註冊處成交
13/05/26
12/05/26
3座 61樓 E室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,145萬
-18%
$1,145萬
實729呎
3房
持貨年期 7.1 年
7.1年
@$15,706
$1,393萬
/
-18%
註冊處成交
12/05/26
12/05/26
2B座 16樓 A室
3房1廳 | 露台
$1,582萬
$1,582萬
實775呎
3房
@$20,410
-
成交紀錄冊
一手
12/05/26
12/05/26
1座 L 36樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$836萬
$836萬
實729呎
3房
持貨年期 8.5 年
8.5年
@$11,468
$838萬
/
註冊處成交
12/05/26
12/05/26
3B座 12樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,280萬
+1%
$1,280萬
實800呎
3房
持貨年期 8.1 年
8.1年
@$16,000
$1,270萬
/
+1%
註冊處成交
12/05/26