屋苑成交 - 日出康城
- 買賣
- 租務
13/05/26
第2座 (2A) 15樓 F室
1房1廳 | 露台
$480萬
-3%
$480萬
實340呎
1房
持貨年期 8.5 年
8.5年
@$14,118
$497萬
/
-3%
註冊處成交
13/05/26
13/05/26
1A座 11樓 E室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$576萬
$576萬
實360呎
1房
@$15,999
-
註冊處成交
一手
13/05/26
12/05/26
5座 12樓 K室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$438萬
-13%
$438萬
實307呎
1房
持貨年期 7.6 年
7.6年
@$14,267
$504萬
/
-13%
註冊處成交
12/05/26
12/05/26
5座 10樓 M室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$438萬
-27%
$438萬
實305呎
1房
持貨年期 4.5 年
4.5年
@$14,361
$602萬
/
-27%
註冊處成交
12/05/26
12/05/26
第2座 (2B) 15樓 F室
1房1廳 | 露台
$512萬
-26%
$512萬
實340呎
1房
持貨年期 4.3 年
4.3年
@$15,059
$695萬
/
-26%
註冊處成交
12/05/26