售
$750萬
$30,111
專人幫您免費格價
95%獲銀行成功批核
$14,851/呎
屋苑平均呎價$14,917/呎
|
單位與屋苑呎價比較低0.4%
2房
間隔
1個
浴室/洗手間
屋苑
物業編號: H205164253
更新日期: 13/05/2026
物業估值
在此就恒生銀行有限公司(「恒生」)之估值服務供應商提供的任何物業資料及估值,僅供參考之用,對恒生並無約束力。恒生並不保證任何該等資料及估值的準確性、及時性或完整性,或其是否適合作任何用途。恒生亦不會就任何人士依賴該等資料及估值承擔任何責任。
屋苑成交 - 日出康城
- 買賣
- 租務
13/05/26
2座 20樓 G室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$755萬
+20%
$755萬
實499呎
2房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$15,130
$628萬
/
+20%
註冊處成交
13/05/26
13/05/26
2A座 66樓 C室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$772萬
$772萬
實459呎
2房
@$16,826
-
註冊處成交
一手
13/05/26
13/05/26
2A座 55樓 C室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$793萬
$793萬
實459呎
2房
@$17,285
-
註冊處成交
一手
13/05/26
13/05/26
1B座 26樓 B室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$870萬
$870萬
實457呎
2房
@$19,044
-
註冊處成交
一手
13/05/26
13/05/26
6座 R 10樓 C室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$640萬
+9%
$640萬
實517呎
2房
持貨年期 2.3 年
2.3年
@$12,379
$585萬
/
+9%
註冊處成交
13/05/26