售
$729萬
$29,268
專人幫您免費格價
95%獲銀行成功批核
$14,727/呎
屋苑平均呎價$14,867/呎
|
單位與屋苑呎價比較低0.9%
2房
間隔
1個
浴室/洗手間
屋苑
物業編號: H200670939
更新日期: 11/05/2026
物業估值
在此就恒生銀行有限公司(「恒生」)之估值服務供應商提供的任何物業資料及估值,僅供參考之用,對恒生並無約束力。恒生並不保證任何該等資料及估值的準確性、及時性或完整性,或其是否適合作任何用途。恒生亦不會就任何人士依賴該等資料及估值承擔任何責任。
屋苑成交 - 日出康城
- 買賣
- 租務
12/05/26
1B座 43樓 A室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$1,212萬
$1,212萬
實612呎
2房
@$19,801
-
註冊處成交
一手
12/05/26
12/05/26
2A座 51樓 B室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$1,201萬
$1,201萬
實599呎
2房
@$20,047
-
註冊處成交
一手
12/05/26
11/05/26
2A座 56樓 C室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$763萬
$763萬
實459呎
2房
@$16,626
-
註冊處成交
一手
11/05/26
11/05/26
3B座 40樓 D室
2房2廳 | 露台
$700萬
-13%
$700萬
實535呎
2房
持貨年期 6.6 年
6.6年
@$13,084
$808萬
/
-13%
註冊處成交
11/05/26
11/05/26
5座 27樓 C室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$695萬
-11%
$695萬
實423呎
2房
持貨年期 7.6 年
7.6年
@$16,430
$777萬
/
-11%
註冊處成交
11/05/26