售
$810萬
$32,520
專人幫您免費格價
95%獲銀行成功批核
$11,360/呎
$8,482/呎
屋苑平均呎價$11,188/呎
3房
(1套房)
間隔
1個
工人房/儲物室/
多用途房
2個
浴室/洗手間
屋苑
物業編號: H200052581
更新日期: 07/05/2026
物業估值
在此就恒生銀行有限公司(「恒生」)之估值服務供應商提供的任何物業資料及估值,僅供參考之用,對恒生並無約束力。恒生並不保證任何該等資料及估值的準確性、及時性或完整性,或其是否適合作任何用途。恒生亦不會就任何人士依賴該等資料及估值承擔任何責任。
屋苑成交 - 日出康城
- 買賣
- 租務
12/05/26
3座 61樓 E室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,145萬
-18%
$1,145萬
實729呎
3房
持貨年期 7.1 年
7.1年
@$15,706
$1,393萬
/
-18%
註冊處成交
12/05/26
12/05/26
1座 L 36樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$836萬
$836萬
實729呎
3房
持貨年期 8.5 年
8.5年
@$11,468
$838萬
/
註冊處成交
12/05/26
12/05/26
8座 L 12樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$735萬
+78%
$735萬
實678呎
3房
持貨年期 16.3 年
16.3年
@$10,841
$413萬
/
+78%
註冊處成交
12/05/26
12/05/26
3B座 12樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,280萬
+1%
$1,280萬
實800呎
3房
持貨年期 8.1 年
8.1年
@$16,000
$1,270萬
/
+1%
註冊處成交
12/05/26
11/05/26
2座 L (翠堤) 21樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,023萬
+38%
$1,023萬
實804呎
3房
持貨年期 11.1 年
11.1年
@$12,721
$742萬
/
+38%
註冊處成交
11/05/26