售
$2,512萬
$76,756
專人幫您免費格價
95%獲銀行成功批核
$36,887/呎
$27,818/呎
屋苑平均呎價$11,188/呎
3房
(1套房)
間隔
2個
浴室/洗手間
屋苑
物業編號: H200109968
更新日期: 08/05/2026
物業估值
在此就恒生銀行有限公司(「恒生」)之估值服務供應商提供的任何物業資料及估值,僅供參考之用,對恒生並無約束力。恒生並不保證任何該等資料及估值的準確性、及時性或完整性,或其是否適合作任何用途。恒生亦不會就任何人士依賴該等資料及估值承擔任何責任。
屋苑成交 - 日出康城
- 買賣
- 租務
11/05/26
2座 L (翠堤) 21樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,023萬
+38%
$1,023萬
實804呎
3房
持貨年期 11.1 年
11.1年
@$12,721
$742萬
/
+38%
註冊處成交
11/05/26
11/05/26
3座 R 52樓 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$780萬
+82%
$780萬
實686呎
3房
持貨年期 16.7 年
16.7年
@$11,370
$428萬
/
+82%
註冊處成交
11/05/26
10/05/26
2A座 17樓 A室
3房2廳 | 露台
$1,160萬
+8%
$1,160萬
實815呎
3房
持貨年期 6.9 年
6.9年
@$14,233
$1,078萬
/
+8%
註冊處成交
10/05/26
10/05/26
1座 R 59樓 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$748萬
+64%
$748萬
實680呎
3房
持貨年期 18.1 年
18.1年
@$11,000
$457萬
/
+64%
註冊處成交
10/05/26
10/05/26
2座 L (翠堤) 65樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$940萬
+35%
$940萬
實750呎
3房
持貨年期 11.1 年
11.1年
@$12,529
$696萬
/
+35%
註冊處成交
10/05/26