售
$1,350萬
$47,515
專人幫您免費格價
95%獲銀行成功批核
$25,665/呎
$19,014/呎
屋苑平均呎價$16,827/呎
2房1廳
間隔
1個
浴室/洗手間
屋苑
物業編號: H200097357
更新日期: 09/05/2026
物業估值
在此就恒生銀行有限公司(「恒生」)之估值服務供應商提供的任何物業資料及估值,僅供參考之用,對恒生並無約束力。恒生並不保證任何該等資料及估值的準確性、及時性或完整性,或其是否適合作任何用途。恒生亦不會就任何人士依賴該等資料及估值承擔任何責任。
屋苑成交 - 金巴利道26號
- 買賣
- 租務
25/11/25
金巴利道26號 27樓 F室
2房2廳
$879萬
-7%
$879萬
實529呎
2房
持貨年期 13.0 年
13.0年
@$16,616
$950萬
/
-7%
註冊處成交
25/11/25
28/08/25
金巴利道26號 10樓 B室
2房2廳
$729萬
+26%
$729萬
實506呎
2房
持貨年期 15.8 年
15.8年
@$14,407
$580萬
/
+26%
註冊處成交
28/08/25
24/07/25
金巴利道26號 27樓 B室
2房2廳
$858萬
-14%
$858萬
實510呎
2房
持貨年期 10.0 年
10.0年
@$16,824
$1,002萬
/
-14%
註冊處成交
24/07/25
13/05/26
金巴利道26號 23樓 H室
1房2廳
$600萬
-22%
$600萬
實343呎
1房
持貨年期 8.4 年
8.4年
@$17,493
$770萬
/
-22%
註冊處成交
13/05/26
06/05/26
金巴利道26號 21樓 E室
1房2廳
$525萬
+75%
$525萬
實312呎
1房
持貨年期 19.7 年
19.7年
@$16,827
$300萬
/
+75%
註冊處成交
06/05/26