屋苑成交 - 將軍澳廣場
- 買賣
- 租務
18/05/26
3 座 49樓 E室
2房2廳
$740萬
+40%
$740萬
實429呎
2房
持貨年期 9.9 年
9.9年
@$17,249
$530萬
/
+40%
註冊處成交
18/05/26
06/05/26
7座 6樓 E室
2房2廳
$690萬
+156%
$690萬
實459呎
2房
持貨年期 16.3 年
16.3年
@$15,033
$270萬
/
+156%
註冊處成交
06/05/26
04/05/26
3A座 低層 F室
2房2廳
$650萬
$650萬
實456呎
2房
@$14,254
-
成交
04/05/26
29/04/26
7座 42樓 B室
2房2廳
$595萬
+256%
$595萬
實441呎
2房
持貨年期 22.2 年
22.2年
@$13,492
$167萬
/
+256%
註冊處成交
29/04/26
29/04/26
7座 42樓 B室
2房2廳
$595萬
+256%
$595萬
實441呎
2房
持貨年期 22.2 年
22.2年
@$13,492
$167萬
/
+256%
註冊處成交
29/04/26