屋苑成交 - 柏景灣
- 買賣
- 租務
10/05/26
07座 12樓 C室
3房2廳
$1,850萬
+298%
$1,850萬
實848呎
3房
持貨年期 24.8 年
24.8年
@$21,816
$465萬
/
+298%
註冊處成交
10/05/26
28/04/26
07座 中層 D室
3房2廳
$1,680萬
$1,680萬
實737呎
3房
@$22,795
-
成交
28/04/26
27/04/26
09座 31樓 C室
3房2廳
$1,860萬
+41%
$1,860萬
實848呎
3房
持貨年期 13.3 年
13.3年
@$21,934
$1,318萬
/
+41%
註冊處成交
27/04/26
10/03/26
06座 40樓 D室
3房2廳
$1,638萬
+26%
$1,638萬
實756呎
3房
持貨年期 1.2 年
1.2年
@$21,667
$1,300萬
/
+26%
註冊處成交
10/03/26
10/03/26
09座 39樓 C室
3房2廳
$1,870萬
$1,870萬
實864呎
3房
持貨年期 6.3 年
6.3年
@$21,644
$1,868萬
/
註冊處成交
10/03/26