屋苑成交 - 帝柏海灣
- 買賣
- 租務
18/05/26
3座 25樓 D室
3房2廳
$1,728萬
+73%
$1,728萬
實744呎
3房
持貨年期 15.8 年
15.8年
@$23,226
$1,000萬
/
+73%
註冊處成交
18/05/26
14/05/26
5座 12樓 H室
3房2廳
$1,260萬
+30%
$1,260萬
實592呎
3房
持貨年期 11.3 年
11.3年
@$21,284
$970萬
/
+30%
註冊處成交
14/05/26
10/05/26
5座 31樓 D室
3房2廳
$1,675萬
+262%
$1,675萬
實744呎
3房
持貨年期 24.4 年
24.4年
@$22,513
$463萬
/
+262%
註冊處成交
10/05/26
08/04/26
5座 35樓 C室
3房2廳
$1,575萬
+102%
$1,575萬
實698呎
3房
持貨年期 16.2 年
16.2年
@$22,564
$780萬
/
+102%
註冊處成交
08/04/26
19/03/26
3座 29樓 C室
3房2廳
$1,550萬
+157%
$1,550萬
實698呎
3房
持貨年期 20.7 年
20.7年
@$22,206
$604萬
/
+157%
註冊處成交
19/03/26