售
未補
$598萬
$23,929
專人幫您免費格價
95%獲銀行成功批核
$10,101/呎
$8,617/呎
3房
間隔
2個
浴室/洗手間
屋苑
物業編號: H200860593
更新日期: 25/04/2026
物業估值
在此就恒生銀行有限公司(「恒生」)之估值服務供應商提供的任何物業資料及估值,僅供參考之用,對恒生並無約束力。恒生並不保證任何該等資料及估值的準確性、及時性或完整性,或其是否適合作任何用途。恒生亦不會就任何人士依賴該等資料及估值承擔任何責任。
屋苑成交 - 富榮花園
- 買賣
- 租務
06/05/26
14座 3樓 H室
3房2廳
未補
$618萬
$618萬
未補
實592呎
3房
@$10,439
-
註冊處成交
06/05/26
05/05/26
16座 3樓 B室
3房2廳
未補
$638萬
$638萬
未補
實592呎
3房
@$10,777
-
註冊處成交
05/05/26
03/05/26
11座 21樓 D室
3房2廳
未補
$665萬
$665萬
未補
實592呎
3房
@$11,233
-
註冊處成交
03/05/26
23/04/26
08座 12樓 A室
3房2廳
$805萬
$805萬
實592呎
3房
@$13,598
-
註冊處成交
23/04/26
22/04/26
05座 12樓 C室
3房2廳
未補
$668萬
$668萬
未補
實592呎
3房
@$11,284
-
註冊處成交
22/04/26