屋苑成交 - Monaco
- 買賣
- 租務
20/01/21
2B座 23樓 F室
開放式 | 露台
$677萬
$677萬
實279呎
開放式
@$24,265
-
成交紀錄冊
一手
20/01/21
20/01/21
2B座 28樓 F室
開放式 | 露台
$672萬
$672萬
實279呎
開放式
@$24,090
-
成交紀錄冊
一手
20/01/21
16/01/21
2B座 6樓 F室
開放式 | 露台
$615萬
$615萬
實279呎
開放式
@$22,050
-
成交紀錄冊
一手
16/01/21
16/01/21
2B座 5樓 F室
開放式 | 露台
$637萬
$637萬
實280呎
開放式
@$22,743
-
成交紀錄冊
一手
16/01/21
11/05/26
2B座 8樓 G室
2房2廳 | 露台
$1,030萬
+1%
$1,030萬
實441呎
2房
持貨年期 2.1 年
2.1年
@$23,356
$1,017萬
/
+1%
註冊處成交
11/05/26