Monaco One
Monaco Marine
1B座
高層
C室
location
啟德 沐泰街10號
會德豐
會德豐
會德豐
會德豐
成交日期:
Monaco One
Monaco Marine
1B座
高層
C室
location
啟德 沐泰街10號
會德豐
會德豐
會德豐
會德豐
成交日期:
售
$1,290萬
$45,403
專人幫您免費格價
95%獲銀行成功批核
$28,228/呎
屋苑平均呎價$22,689/呎
2房2廳
間隔
1個
浴室/洗手間
物業編號: H205164363
更新日期: 27/03/2026
物業估值服務
物業估值服務
如果想知道此物業的估值,
請致電香港置業客服熱線。
屋苑成交 - Monaco One
- 買賣
- 租務
10/05/26
1A座 10樓 F室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$950萬
-12%
$950萬
實440呎
2房
持貨年期 4.0 年
4.0年
@$21,591
$1,083萬
/
-12%
註冊處成交
10/05/26
05/05/26
1A座 5樓 F室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,130萬^
$1,130萬^
實440呎
2房
@$25,682
-
註冊處成交
05/05/26
29/03/26
1B座 3樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,090萬
$1,090萬
實450呎
2房
@$24,227
-
註冊處成交
一手
29/03/26
29/03/26
1B座 35樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,212萬
$1,212萬
實450呎
2房
@$26,942
-
註冊處成交
一手
29/03/26
22/03/26
1B座 38樓 F室
2房2廳 | 露台
$1,130萬
$1,130萬
實435呎
2房
@$25,966
-
註冊處成交
一手
22/03/26