Monaco One
Monaco Marine
1A座
高層
B室
location
啟德 沐泰街10號
會德豐
會德豐
會德豐
會德豐
成交日期:
Monaco One
Monaco Marine
1A座
高層
B室
location
啟德 沐泰街10號
- 租務
12/05/26
1A座 19樓 G室
1房2廳 | 露台
$864萬
$864萬
實326呎
1房
@$26,491
-
註冊處成交
一手
12/05/26
10/05/26
1A座 5樓 G室
1房2廳 | 露台
$853萬
$853萬
實326呎
1房
@$26,150
-
註冊處成交
一手
10/05/26
28/04/26
1A座 23樓 H室
1房2廳 | 露台
$881萬
$881萬
實327呎
1房
@$26,951
-
註冊處成交
一手
28/04/26
27/04/26
1A座 37樓 H室
1房2廳 | 露台
$899萬
$899萬
實328呎
1房
@$27,402
-
成交紀錄冊
一手
27/04/26
26/04/26
低座B 6樓 D室
1房1廳 | 露台
$907萬
$907萬
實337呎
1房
@$26,911
-
註冊處成交
一手
26/04/26