Monaco One
Monaco Marine
低座D
低層
B室
location
啟德 沐泰街10號
location
啟德 沐泰街10號
- 租務
10/05/26
1A座 10樓 F室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$950萬
-12%
$950萬
實440呎
2房
持貨年期 4.0 年
4.0年
@$21,591
$1,083萬
/
-12%
註冊處成交
10/05/26
05/05/26
1A座 5樓 F室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,130萬^
$1,130萬^
實440呎
2房
@$25,682
-
註冊處成交
05/05/26
29/03/26
1B座 3樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,090萬
$1,090萬
實450呎
2房
@$24,227
-
註冊處成交
一手
29/03/26
29/03/26
1B座 35樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,212萬
$1,212萬
實450呎
2房
@$26,942
-
註冊處成交
一手
29/03/26
22/03/26
1B座 38樓 F室
2房2廳 | 露台
$1,130萬
$1,130萬
實435呎
2房
@$25,966
-
註冊處成交
一手
22/03/26