Double Coast I
3座
中層
G室
location
啟德 承豐道19號
中國海外 / 會德豐 / 恒基兆業 / 新世界
中國海外 / 會德豐 / 恒基兆業 / 新世界
中國海外 / 會德豐 / 恒基兆業 / 新世界
中國海外 / 會德豐 / 恒基兆業 / 新世界
成交日期:
Double Coast I
3座
中層
G室
location
啟德 承豐道19號
- 租務
12/05/26
3座 31樓 G室
開放式 | 露台 | 工作平台
$508萬
$508萬
實265呎
開放式
@$19,155
-
註冊處成交
一手
12/05/26
11/05/26
1B座 27樓 G室
開放式 | 露台 | 工作平台
$468萬
$468萬
實250呎
開放式
@$18,712
-
註冊處成交
一手
11/05/26
10/05/26
1B座 36樓 G室
開放式 | 露台 | 工作平台
$478萬
$478萬
實250呎
開放式
@$19,136
-
註冊處成交
一手
10/05/26
10/05/26
1B座 35樓 G室
開放式 | 露台 | 工作平台
$477萬
$477萬
實250呎
開放式
@$19,092
-
註冊處成交
一手
10/05/26
10/05/26
1B座 21樓 G室
開放式 | 露台 | 工作平台
$462萬
$462萬
實250呎
開放式
@$18,480
-
註冊處成交
一手
10/05/26