Double Coast I
3座
中層
E室
location
啟德 承豐道19號
中國海外 / 會德豐 / 恒基兆業 / 新世界
中國海外 / 會德豐 / 恒基兆業 / 新世界
中國海外 / 會德豐 / 恒基兆業 / 新世界
中國海外 / 會德豐 / 恒基兆業 / 新世界
成交日期:
Double Coast I
3座
中層
E室
location
啟德 承豐道19號
- 租務
13/05/26
1A座 8樓 F室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$749萬
$749萬
實431呎
2房
@$17,384
-
註冊處成交
一手
13/05/26
12/05/26
1B座 21樓 J室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$811萬
$811萬
實414呎
2房
@$19,579
-
註冊處成交
一手
12/05/26
12/05/26
1B座 35樓 J室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$829萬
$829萬
實414呎
2房
@$20,019
-
註冊處成交
一手
12/05/26
12/05/26
1B座 26樓 B室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$953萬
$953萬
實454呎
2房
@$20,976
-
註冊處成交
一手
12/05/26
12/05/26
3座 32樓 E室
2房2廳 | 露台
$946萬
$946萬
實462呎
2房
@$20,483
-
成交紀錄冊
一手
12/05/26