屋苑成交 - 柏蔚森
- 買賣
- 租務
13/05/26
3座 22樓 A室
2房2廳 | 露台
$1,108萬
$1,108萬
實451呎
2房
@$24,561
-
成交紀錄冊
一手
13/05/26
13/05/26
5座 29樓 H室
2房2廳 | 露台
$887萬
$887萬
實385呎
2房
@$23,039
-
成交紀錄冊
一手
13/05/26
12/05/26
3座 21樓 A室
2房2廳 | 露台
$1,081萬
$1,081萬
實451呎
2房
@$23,962
-
成交紀錄冊
一手
12/05/26
11/05/26
1座 26樓 E室
2房2廳 | 露台
$939萬
$939萬
實383呎
2房
@$24,520
-
成交紀錄冊
一手
11/05/26
06/05/26
3座 11樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$760萬
+13%
$760萬
實383呎
2房
持貨年期 1.5 年
1.5年
@$19,843
$672萬
/
+13%
註冊處成交
06/05/26