屋苑成交 - 天璽.海
- 買賣
- 租務
13/05/26
8座 11樓 A室
4房1廳 | 露台 | 工作平台
$5,089萬
$5,089萬
實1,159呎
4房
@$43,912
-
註冊處成交
一手
13/05/26
10/05/26
5座 6樓 A室
4房1廳 | 露台 | 工作平台
$6,969萬
$6,969萬
實1,401呎
4房
@$49,742
-
註冊處成交
一手
10/05/26
09/05/26
3座 26樓 B室
4房1廳 | 露台
$4,636萬
$4,636萬
實1,089呎
4房
@$42,571
-
成交紀錄冊
一手
09/05/26
07/05/26
1座 7樓 A室
4房1廳 | 露台 | 工作平台
$1.22億
$1.22億
實2,096呎
4房
@$58,033
-
註冊處成交
一手
07/05/26
07/05/26
1座 6樓 A室
4房1廳 | 露台 | 工作平台
$1.18億
$1.18億
實2,093呎
4房
@$56,484
-
註冊處成交
一手
07/05/26