屋苑成交 - 啟德1號(I)
- 買賣
- 租務
11/05/26
大廈第二座 5樓 A室
3房1廳 | 露台
$1,108萬
+41%
$1,108萬
實584呎
3房
持貨年期 9.6 年
9.6年
@$18,973
$785萬
/
+41%
註冊處成交
11/05/26
03/05/26
大廈第二座 15樓 A室
3房1廳 | 露台
$1,165萬
+29%
$1,165萬
實584呎
3房
持貨年期 9.6 年
9.6年
@$19,949
$902萬
/
+29%
註冊處成交
03/05/26
09/04/26
大廈第二座 11樓 C室
3房1廳 | 露台
$1,158萬
+23%
$1,158萬
實567呎
3房
持貨年期 9.5 年
9.5年
@$20,423
$940萬
/
+23%
註冊處成交
09/04/26
19/03/26
大廈第一座 30樓 J室
3房1廳 | 露台
$1,700萬
+23%
$1,700萬
實833呎
3房
持貨年期 9.5 年
9.5年
@$20,408
$1,380萬
/
+23%
註冊處成交
19/03/26
15/03/26
大廈第一座 36樓 A室
3房1廳 | 露台
$1,650萬
+27%
$1,650萬
實818呎
3房
持貨年期 9.5 年
9.5年
@$20,171
$1,305萬
/
+27%
註冊處成交
15/03/26